Künstler um 1900
Sommerlandschaft, undeutlich signiert, Öl/Papier, Bildausschnitt 11,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, wellig
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |