Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Steingröße 28 x 23 cm, Passepartout, unter Glas, fleckig, Rahmen mehrfach bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |