Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Kitzecker Gegend", handsigniert H. Beletz 96, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 11 x 18 cm, Passepartout, unterglas
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |