Goldener Ring
mit Brillanten, RW 58, 17 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG17
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Goldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |
- Vase, Meissen, 1976
- Anonymer Künstler
- Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,