Viktor Pipal
(Samac, Bosnien,1887-1971 Wien) Gasse mit Bäumen, signiert Viktor Pipal sowie auf der Rückseite Stempel: Prof. Viktor Pipal ..., Aquarell, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28 x 38 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Pipal
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |