Hans Enzinger
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Ausfahrt, signiert H. Enzinger, Tempera auf Holz, 7,5 x 8 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Enzinger
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |