Hans Robert Pippal
(Wien 1915-1998) Frau mit Fächer, signiert H. Rob. Pippal, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 29x 46,5 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Robert Pippal
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |