Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "An der Rodl", betitelt, signiert, datiert E. Balluf 76, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 28 x 33 cm, (K) Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |