Hans Massmann
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Felder am Waldrand", auf der Rückseite betitelt, bezeichnet Hans Massmann , Öl auf Karton, 70 x 95 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Massmann
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |