Josef Danilowatz
(Wien 1877-1945) Vor dem Gewitter, signiert und datiert Josef Danilowatz 1942,Öl auf Karton,34,5 x 59 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Danilowatz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |