Oskar Bottoli
(Wien 1921-1996) Stehender, weiblicher Akt, Bronze, patiniert, monogrammiert, datiert OB 75 sowie auf der Standfläche signiert Bottoli, Höhe 14,8 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
Oskar Bottoli
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-