Glasbecher
farblos, rosaroter Überfang, vergoldete Ranken- und Blumenbemalung, Höhe ca. 11 cm, Mitte 19. Jhdt., etwas berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:54
- Startpreis:
EUR 80,-
Glasbecher
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 16:54 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |