Helmut Margreiter
(Hall, Tirol,1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Helmut Margreiter 79, Nr. 14 von 70 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40 x 33 cm, Blattgröße 64,5 x 49,6 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Helmut Margreiter
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |