Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Adam und Eva, Radierung, Signaturstempel Marino, Rückseite Nachlaßstemepl, von Marina Marini handsigniert, Plattengröße 44 x 36 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Marino Marini
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |