Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Morgengabe", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert K. Korab 73, Nr. 37 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 54 x 45 cm, Blattgröße 75 x 56 cm,gerahmt, WVZ 61, dazu eine weitere Radierung in Farbe,gerahmt, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Korab *
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-