Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) O. T., 3 Lithographien in Farbe, handsigniert, datiert Angeli 75, Nr. 1 und 7 von 99 nummerierten Abzügen, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard Angeli *
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |