Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Torre Asturia", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße 43x 58 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: