Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "London, Fleet Street", Radierung in Farbe, betitelt, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 52 x 39 cm, Blattgröße 71 x 56 cm,gerahmt, Widmung, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: