Kurt Mikula *
(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) "Stille", signiert, datiert Mikula 1963, Öl auf Baumwolle auf Preßplatte, 39 x 45 cm, leicht beschädigt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt Mikula *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |