Heinz Stangl
(Wien 1942 geb.) Das Badezimmer, Radierung, handsigniert Heinz Stangl, Nr.16 von 100 numerierten Abzügen, Gr. Fol, leicht beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Heinz Stangl
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |