Pablo Picasso*
Malaga 1881-1973 Mougins "Frauenkopf mit Hut", Farblithographie, ca. 35 x 27 cm, im Druck signiert und datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:57
- Startpreis:
Pablo Picasso*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 16:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |