Pablo Picasso Malaga 1881 - 1973 Mougins,
"War and Peace" Serigraphie, signiert Picasso 25 x 19 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |