Fauteuil 2. H.19. JH.,
gescheiftes Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, braun mattiert, beschnitzt und profiliert gearbeitet, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fauteuil 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |