Briefbeschwerer,
Farbloses Glas geschliffener und mattierter Dekor, bezeichnet Faberge 0116, eiförmig Höhe 6,3 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Briefbeschwerer,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Zwei Armlehnstühle Mod. 62, Entwurf Niels O. Möller
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Erwin Lutz-Waldner
- Selbstladebüchse, Ruger - USA, Mod.: MINI - 14, Kal.: .223 Rem.,