4-tlg. Jugendstil- Jourtischsatz,
Entwurf und Erzeugnis der Firma Thonet in Wien, Anfang 20 Jh., Buchen- bzw. Buchenbugholz, braun gebeizt, Unterglasdekor, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |