Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 "Fahrkartenschalter", Farbradierung, Plattengröße ca. 32,5 x 26,5 cm, Bleistiftsignatur, datiert 78, numerierten 70/120, fleckig, Knickstellen im Randbereich
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:06
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:06 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |