Salonspiegel,
profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfärbig, 134 x 86 cm, geringfügig beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Breitling Super Ocean - Chronograph