Schreibtisch 2. H.19. JH.,
geschweiftes teilweise furniertes sowie beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 3 Laden, 79 x 120 x 76 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Schreibtisch 2. H.19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |