Zeitgenössischer Maler
"Mädchen mit Hündchen", Öl auf Holz, ca. 16,5 x 11,5 cm, monogrammiert M. Z., gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:10
- Startpreis:
EUR 90,-
Zeitgenössischer Maler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:10 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |