Gottfried SCHWÄGERL *
(Wien 1942 geb.) zugeschrieben "Boote am Steg" unten links undeutlich signiert und datiert: (19)74, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried SCHWÄGERL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |