Monogrammist H. C.
(um 1920/30) "Mädchen füttert im Hof Hühner" unten links monogrammiert: H. C., datiert: 1929?, Öl auf Karton, ca. 50 x 30 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist H. C.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |