Hans Knoll*
Mitte 20. Jahrhundert "Blick auf Zell am See", Öl auf Karton, ca. 39,5 x 49,5 cm, signiert, datiert 1947, ge. rahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:12
- Startpreis:
Hans Knoll*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:12 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |