Franz Molt*
Deutsch Wagram 1910 geb. "Bau der Wiener Uno City", Aquarell, ca. 50 x 62 cm, signiert, datiert 79, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:13
- Startpreis:
Franz Molt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |