Ernst LIEBERMANN
(Meiningen/Thüringen 1869 - 1960 Eurasberg-Beuersberg) "Zwischen den beiden Heiligenkreuzkirchen" in der Platte signiert und betitelt, Steinlithografie, Blattformat ca. 41 x 33 cm, verglast, gerahmt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Ernst LIEBERMANN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |