NEMETH
(Ungarn, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Pusta-Pferde und Reiter" unten rechts signiert und datiert: Nemeth (19)72, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 77 cm, Rahmen beschädigt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
NEMETH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |