Klaus SCHACHERL *
(Salzburg 1965 geb.) "Anschluss" unten rechts monogrammiert und datiert: KS/96, rückseitig beschriftet, Material-Collage, Metall-Holz-Acryl, ca. 20,5 x 27,5 cm
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Klaus SCHACHERL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |