Beppo PLIEM
(Saalfelden/Salzburg 1939 - 2009 St. Peter im Rosental) "Großes Blau" Rückseite signiert und datiert: Pliem 2000, Öl auf Leinwand, ca. 94,5 x 94,5 cm Ruf 500
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Beppo PLIEM
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |