Hanns Diehl
Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien "Payerbach", Aquarell, ca. 28x 39 cm, signiert, datiert 1934, betitelt, Passepartout, verglasr, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Hanns Diehl
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |