N. del COLLE?
(Maler des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben" unten rechts signiert: N. del Colle?, Öl auf Leinwand, links unten mit geklebter Rissstelle, ca. 70 x 100 cm, verspiegelter Holzrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
N. del COLLE?
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |