Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 Wien 3 Lithographien "Sagen- und Märchenszenen", Darstellungsgrößen ca. 15 x 11 cm, bleistiftsigniert, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:18
EUR 380,-
- Startpreis:
Oskar Laske*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |