ROITTNER, Österreichisch, Anfang 20. Jhdt.
"Landhaus" unten links signiert: Roittner, Federzeichnung weiß gehöht auf Papier, ca. 29 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |