Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Stillleben mit Obstschüssel und asiatischer Figur" rechts unten signiert und datiert: A. Meilink 1927, Aquarell auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Randbereich beschädigt, verglast Ruf 220
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Albert MEILINK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |