Paar Wiener Weinkannen,
farbloses Glas, Silber vergoldete Montierung, rund, Scharnierdeckel, Höhe 29 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Paar Wiener Weinkannen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |