F. Heinz
um 1900 2 Ölbilder auf Holz, "Aulandschaften mit figurlicher Staffage, ca. 31 x 18 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:22
- Startpreis:
F. Heinz
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |