Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Blick auf Stift Melk", Farbradierung, Plattengröße ca. 30 x 29 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 17:22
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |