Paar Wiener Maria Theresianische Kerzenleuchter,
Silber, rund, Fußzone mit Blattband, Schaft mit Rosetten, Vasentülle, Höhe 25 cm, Gewicht 1154 g, Meisterzeichen IFF(?), Alt Wiener Beschauzeichen 1776, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |