Kleine italienische Barockkommode,
Süditalien Mitte 18. Jahrhundert, geschweift nußfurnierter Korpus mit dezenten Fußbeschlägen in Bronze, zwei Laden, Platte mit Marmoreinlage, 88 x 58 x 36 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Silber) |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |