Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Der heilige Hieronymus; Öl auf Leinwand,123 x 110 cm, alter Rahmen,
Provenienz: Österreicische Privatsammlung; collezione privata austriaca
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |