Barend van Kalraet
(Dordrecht 1649-1737)
Ein Reitergefecht, signiert unten rechts: BKalraet, Öl auf Holz, 33 x 43 cm, gerahmt,
Gegenstück zu Vorigem.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
EUR 6.350,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Barend van Kalraet
(Dordrecht 1649-1737)
Gegenstück zu Vorigem.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |