Klaes Molenaer
(Haarlem 1630-1676 Paris)
Eine fröhliche Gesellschaft auf einem zugefrorenen Fluss vor einer Stadt, signiert unten Mitte: k. Molena.., Öl auf Holz, 78 x 92 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.10.2010 - 18:00
EUR 24.700,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 23.000,-
Klaes Molenaer
(Haarlem 1630-1676 Paris)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |